PRODUCTION! Lyubachevsky – Despacito (русский кавер Luis Fonsi – Despacito ft. Daddy Yankee)

Posted by on / 0 Comments

Долгожданная кавер премьера от Lyubachevsky – Despacito (русский кавер Luis Fonsi – Despacito ft. Daddy Yankee), автором русских слов и режиссером которой стал сам исполнитель. Слова песни погружают в романтическую атмосферу, дополняя солнечными кадрами видеоклипа, а соло на саксофоне от Максима Любачевского побуждает фантазию на новые подвиги с любимым человеком. Нежный женский образ и главной...

Read more

PRODUCTION! Lyubachevsky – Despacito Teaser (cover на русском и saxophone cover)

Posted by on / 0 Comments

#Lyubachevsky – #Despacito #Teaser (#cover на русском и #saxophone cover) Осталось меньше 4 дней до премьеры cover клипа на песню #LuisFonsi – Despacito ft. #DaddyYankee от Максима Любачевского Напоминаем, что 10 сентября премьера клипа Lyubachevsky – Despacito Teaser (cover на русском и saxophone cover)!

Read more

PRODUCTION! Knysh Irina – Two Sides of Me (lyubachevsky Production)

Posted by on / 0 Comments

Две стороны меня – именно так назвала свой дебютный клип Ирина Кныш. Её пламенные чувства и стремление показать всю гармонию танцевального стиля Contemporary воплотили особый образ клипа, снятого lyubachevsky Production. Игра танцора и её тени наполняют особым смыслом сценарную линию танца Knysh Irina – Two Sides of Me, а режиссура, съемка и креативный монтаж студии...

Read more

PRODUCTION! Julia Nidzelskaya – Royals (lyubachevsky Production)

Posted by on / 0 Comments

Обладательница сертификата победителя от lyubachevsky Production, Юлия Нидзельская, воплотила свою давнюю мечту! Дебютный клип юной певицы на песню Lorde – Royals (cover by Julia Nidzelskaya) стал очень ярким и достойным примером студийного клипа! Динамические переходы и оригинальная режиссура студии lyubachevsky Production, придала песне Lorde – Royals (cover by Julia Nidzelskaya) необыкновенный характер.

Read more

PRODUCTION! lyubachevsky Production – Promo Adv

Posted by on / 0 Comments

Яркое промо lyubachevsky Production привлекает внимание и цепляет своей креативность не только в родной стране, но и за рубежом!

Read more

PRODUCTION! Mystique Violin – Por una Cabeza (lyubachevsky Production)

Posted by on / 0 Comments

Mystique Violin – Por una Cabeza (lyubachevsky Production) Завораживающее исполнение скрипичной партии и незабываемые движения танго совместил в себе клип артистки Mystique Violin – Por una Cabeza. Композиция из кинофильма “Запах женщины” обрела новый цвет утонченного вкуса в интерпретации студии lyubachevsky Production.

Read more

PRODUCTION! Mosaic – Animated Logo & Start-Up (for TV)

Posted by on / 0 Comments

Создание и анимация логотипа и заставки телепередачи Мозаика для одесского филиала Первого Национального телеканала.

Read more

PRODUCTION! GueSs – Cartoons (for TV)

Posted by on / 0 Comments

Создание и анимация заставки для рубрике “Мультики” интерактивной игры GueSs для одесского филиала Первого Национального телеканала.

Read more

PRODUCTION! GueSs – Animated Logo (for TV)

Posted by on / 0 Comments

Создание и анимация логотипа интерактивной игры GueSs для одесского филиала Первого Национального телеканала.

Read more

PRODUCTION! LP – Animated Logo

Posted by on / 0 Comments

Анимированный логотип lyubachevsky Production

Read more
No more items
Load more No more items